Contact us

全球参与团队的最新联系信息.

On

Directorate

Job title Name Email Phone
全球事务总监 Dr Malcolm Butler m.a.butler@infobynet.com

+44 114 222 9610

全球事务副主任 Louise McCarthy louise.mccarthy@infobynet.com +44 114 222 9612

Department support

联络部门支援小组: geadmin@infobynet.com

Job title Name Email Phone
部门支持经理和总监助理 Joanne Elson j.elson@infobynet.com +44 114 222 9611
助理主任和办公室及活动管理员的助理

(Partnerships & 全球的机会)

Alice Walton

alice.walton@infobynet.com +44 114 222 9545
副主任兼办公室主任助理 Eleana May e.may@infobynet.com +44 114 222 8052

营销与传播 

联系营销和传讯团队: gemarketing@infobynet.com 

Job title Name Email Phone
国际市场和传播经理 Maddie Stewart m.j.stewart@infobynet.com  
国际营销和传播干事 Sophie Hawley s.hawley@infobynet.com  +44 114 222 9619
国际营销和传播干事 Victoria Large v.large@infobynet.com

+44 114 222 9615


国际招聘

联系国际招聘团队: international@infobynet.com


高级国际招聘经理

Faculty/Regions Name Email Phone

学院联络员(医学、牙科和卫生及工程)

非洲和中东

Chris Cagney c.cagney@infobynet.com +44 114 222 3600

学院联络员(社会科学)

East Asia

Miriam Brown miriam.brown@infobynet.com +44 114 222 1013

教师联络员(科学系)

南亚和东南亚 

Katy Woodford katy.woodford@infobynet.com +44 114 222 1384

艺术学院联络员 & 人文学科与北大接触

Americas and Europe 

Amy Jones  amy.jones@infobynet.com  

国际招聘经理

Regions Name Email Phone
Middle East & North Africa Adam Brown adam.r.brown@infobynet.com +44 114 222 4819
西非和东非(撒哈拉以南国家) Jill Molyneux jill.molyneux@infobynet.com +44 114 222 1233
中华人民共和国和台湾 Anita Sandham anita.sandham@infobynet.com +44 114 222 9617
香港特别行政区,日本和韩国 

Kate Gadsby-Mace 

kate.gadsby-mace@infobynet.com 

+44 114 222 9169
South Asia  Alison Witham alison.witham@infobynet.com  +44 114 222 4815
美洲和挪威 Toni Dolby t.dolby@infobynet.com  +44 114 222 1248
Europe, Russia & Central Asia Julia Pitchford j.v.pitchford@infobynet.com  +44 114 222 4903

国际招聘协调员

Job title Name Email Phone
美洲,欧洲和中亚 Helena Coulson helena.coulson@infobynet.com  
South Asia
为东南亚办事处提供支援
Jessica Bream jessica.bream@infobynet.com +44 114 222 1251

East Asia

Stephanie Wong

stephanie.wong@infobynet.com

+44 114 222 21018
非洲,中东和英国国际学校 Tanporn Trakantalerngsak t.trakantalerngsak@infobynet.com  +44 114 222 21256

Overseas Staff

Job title Name Email Phone
东南亚办事处    seao@infobynet.com +603 2710 5395
China (Beijing) Claire Guo  claire.guo@infobynet.com   
China (Shanghai) Michael Tang  michael.tang@infobynet.com +86 18217 212014
China (Guangzhou) Tong Yu tong.yu@infobynet.com   
India (Manager)  Samreen Khan samreen.khan@infobynet.com  
India (Officer) Kritika Garg india@infobynet.com  

伙伴关系与全球机遇

Partnerships Team

联系伙伴关系团队: internationalpartnerships@infobynet.com

Job title Name Email Phone
伙伴关系和全球机会主管 William Mitchell

w.mitchell@infobynet.com

 
国际伙伴关系经理 Danielle Bertrand danielle.bertrand@infobynet.com +44 114 222 1247
国际伙伴关系经理 Sonia Jenkins sonia.jenkins@infobynet.com +44 114 222 9614
国际伙伴关系管理员 Siobhan Reaney s.m.reaney@infobynet.com +44 114 222 9613

全球机会小组

联系全球机会团队: globalopps@infobynet.com

Job title Name Email  Phone

国际伙伴关系和全球机会经理

Claire Hunter

c.j.hunter@infobynet.com

+44 114 222 9618
全球机会与交流协调员-全球  Adam Parkin a.parkin@infobynet.com +44 114 222 6269
全球机会与交流管理员-全球 Gemma Maclean g.maclean@infobynet.com +44 114 222 9616
全球机会与交流管理员-欧洲  Katherine Barrott  k.j.barrott@infobynet.com  +44 114 222 9817

Confucius Institute

联系孔子学院: confucius@infobynet.com

Job title Name Email Phone
孔子学院院长 Li Xiao li.xiao@infobynet.com +44 114 222 8414

Postal address

Global Engagement
BB电子
The Arts Tower
Western Bank
Sheffield
S10 2TN 

世界百强大学

BB电子是一所世界排名前100的大学,以卓越著称, BB电子以研究为主导的学习和教学的影响和独特性.